Храм Владимирской иконы Божией Матери (Курская епархия) - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

02 Декабрь 2015

Мария пишет:
Прошу ваших молитв о здравии Елены и Марии и о преодолении нами всех случившихся с нами несчастий и трудностей.

08 Сентябрь 2015

Мария пишет:
Здравствуйте, батюшка!
Пожалуйста, помолитесь о здравии Елены и Марии.

05 Июль 2015

Сергей пишет:
Здравствуйте!я инвалид-колясочник.Помолитесь пожалуйста о здравии за
пат Кирилла
прот Анатолия
Евгения
бол Николая
Елены
бол Валентины
бол Сергия
Елены
Романа
Ольги
Татианы
Иулии
мл Наталии
мл Анастасии
Владимира
Наталии
мл Екатерины
Лидии
Галины

20 Май 2015

Раба Божия Татиана пишет:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Прошу Ваших молитв о Рабе Божией Татиане (32 года, онкология, операция 3 июня) да помилует и оставит Господь вся ее согрешения предстательством Пречистой Матери Божией. Спаси Вас Господи!

05 Июль 2014

Ирина пишет:
С престольным праздником! Прошу молитв о здравии Романа, бол. Ирины, Игоря. Спаси Господь!

25 Июнь 2014

Ольга пишет:
прошу Молитвы на помощь в беде
о здравии
Андрея
Ольги
во славу Божию!

25 Март 2013

KFGfxfFOPkH пишет:
I like your site. Thank you so much.

13 Март 2013

antonf пишет:
Приглашаем паломников и трудников в Горнальский монастырь Курской епархии.
Подробная информация на сайте http://www.gornal.prihod.ru/ Горнальского монастыря.
В монастыре находится чудотворная икона Божией Матери, именуемая Пряжевская. Молитвы перед образом Пресвятой Богородицы благодатны в исцелении женских недугов и бесплодия, заболеваний позвоночника и ног.

22 Октябрь 2012

Валентина Якунина(Несветаева) пишет:
Я только что узнала,что в нашем храме заменили окна на пластиковые!(А их там около18-20).Теперь будет намного теплее и красивее.Низкий поклон нашему уважаемому спонсору,И. А. Голенищеву от всех прхожан с. Гущино и окрестных сел!Будьте здоровы и счастливы,Иван Александрович!

30 Август 2012

Валентина Якунина(Несветаева). пишет:
Друзья мои.Прошло лето,а на нашем храме с прошлого лета ничего не изменилось...Реставрация нашей церкви преостановилась.Даже крылечко не обновили.Оно и так было сделано на скорую руку:как для загона скота. И оно-то совсем пришло в негодность. Бедные сарушки-прихожанки ,с палочками в руках еле вскарабкиваются в храм. А ведь с прошлого года прихожан стало вдвое-втрое больше.И это радует всех.Наш батюшка,отец Вячеслав,пользуется большим уважением у населения.Приходите- убедитесь!